
Электрогрелка 3 в 1 ЕГ-4/220 (электроковрик, электропояс, электрогрелка) Shine ЭГ-4/220 80 см коричневый
855 ₴
655 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ЕГ-4/220
Новая электрогрелка-сапожок 3в1. Она может использоваться как грелка, как пояс и как сапожок. Уникальная конструкция позволяет легко превратить сапожок в коврик или пояс с обогревом!
Грелка-сапожок 3 в 1, обеспечит приятным теплом, которое не сушит воздух в комнате и не сжигает кислород, создавая максимально комфортную атмосферу для работы и отдыха.
Грелка 3 в 1 поможет улучшить состояние тех, кто страдает артритами и другими заболеваниями опорно-двигательной системы.
Грелка 3 в 1 полезный и удивительный подарок для родителей или бабушки, а также тех кто долго проводит время за компьютером! И, конечно же, нет ничего приятнее смотреть телевизор, держа ноги в тепле!
- Подходит для ног до 47 размера;
- Можно использовать как грелку, как сапожок, как электропояс;
- Плавная регулировка нагрева;
С электрической грелкой 3 в 1 Вашим ногам всегда будет тепло и сухо, Ваша поясница всегда будет в тепле, а грелка позволит использовать грелку как в терапевтических целях, так и в бытовых целях.
Технические характеристики:
Безопасность: защита по ДСТУ 3135.0-95 - класс II
Защита оболочки по ГОСТ 14254-96 - класс Ip21
Регулятор нагрева - от 30 до 60 градусов.
Мощность: 30 Вт.
Напряжение: 220 В.
Вес: 0,74 кг.
Материал: нетканое полотно (войлок).
В основе устройства идет грелка размером 80х30см.
Цвет (рисунок) – разный, на фотографии может отличаться от реального.
Гарантийный срок - 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Время нагрева | 2 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Количество температурных режимов | 10 |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Машинная стирка | Нет |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новое |
| Съемный чехол электрогрелки | Нет |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Тип грелки | Электрогрелка для ног |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Длина | 80 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 655 ₴








