
Электрическая напольная сушилка для белья электросушилка Shine ЕБК-8/220.
3 099 ₴
2 050 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЕБК-8/220
Электрическая сушилка для белья ЕБК-8/220 предназначена для быстрой и эффективной сушки белья и одежды.
Большинство хозяек в теплый период сушит белье на балконе или лоджии, зимой же развешивает его на горячие радиаторы. А вот в межсезонье, когда на улице достаточно сыро и холодно, одежда сохнет плохо, из-за чего теплые вещи часто приобретают затхлый запах. Так, сегодня популярной становится сушилка для белья электрическая.
Подключение к сети позволяет нагревать струны - и белье очень быстро, эффективно и безопасно высушивается на порядок быстрее. Нагревательный элемент, заключён в силиконовую изоляцию, позволяющей выдерживать температуру до 450 °C и пробой электрического тока до 4000В. Изделие является полностью безопасным.
Мобильная и устойчивая конструкция сушилки для белья ЕБК-8/220 обеспечивает компактность и безопасность ее использования, а прорезиненные ножки, позволят сушилке не скользит даже на скользком полу. Очень компактная и удобная, её можно использовать в небольшом помещении, а при необходимости сложить. Незаменима для быстрой сушки деликатного белья.
Технические характеристики:
Установка сушилки для белья – напольная
Материал: пластик, сталь.
Напряжение питания: 220В, 50 Гц
Регулировка температуры: плавная регулировка.
Температура нагревания 30-60 °C.
Имеется устройство защитного отключения.
Размер общий с разложенными крыльями 1800х500х900 мм.
Размер нагреваемой поверхности 900х500 мм.
Максимальная нагрузка 15 кг
Длина полезного использования 15 м
Максимальная мощность, Вт. 120
Вес: 5 кг.
Гарантийное (12 месяцев) и пост-гарантийное обслуживание.
Основные атрибуты
Производитель -Shine
Страна производитель -Украина
Потребляемая мощность -120 Вт
Максимальная загрузка белья для сушки -15 кг
Материал держателя -нержавеющая сталь
Гарантийный срок -12 мес
Состояние -Новое
Дополнительные функции и характеристики
Длина сетевого шнура -1.5 м
Габаритные размеры
Высота -90 мм
Ширина- 180 мм
Глубина -50 мм
Вес -5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Цвет | Белый |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал держателя | металл |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 5.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип нагревательного элемента | Металлический |
| Возможность компактного хранения | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 050 ₴








