
Электроодеяло ЕКВ-1/220 (односпальное) 165 см х100 см Shine
1 390 ₴
990 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ЕКВ-1/220
Электроодеяло ЕКВ-1/220 поможет согреться в холодное время года, вам будет тепло и уютно даже в неотапливаемом помещении!
Электроодеяло появилось не так давно, как электрическая грелка, но быстро завоевало популярность у потребителей. Многие хотят купить это удобное устройство, особенно в преддверии зимы.
Электроодеяло, в отличие от электрообогревателя, совсем немного повысит расходы на электроэнергию. Обогрев обойдется всего в несколько копеек в час.
Влажность комнатного воздуха останется на прежней отметке.
Комфортное тепло можно ощутить уже через 5–7 минут после включения одеяла в сеть.
В неотапливаемой или плохо нагретой комнате неприятно ложиться в холодную постель. Электроодеяло наилучшим образом решит эту проблему, а также согреет во время отдыха или сна!
Тепло обеспечивает хорошее самочувствие и облегчает боль при незначительных ушибах и повреждениях, оно может стать действенным терапевтическим средством, применимым в домашних условиях.
Электроодеяло предназначено для обогрева всего тела. Удобно и надежно в использовании. Абсолютно безопасно в применении и служит долгое время.
Приобретая электроодеяло, вы можете быть уверенными в том, что никакая погода не помешает вам отдыхать в тепле и комфорте!
Электроодеяла ТМ SHINE это:
быстрый нагрев;
высокая гибкость;
равномерное распределение тепла;
постоянный контроль температуры;
автоматическое выключение при достижении заданной температуры ;
высокий уровень безопасности
долгий срок службы;
машинная (либо ручная) стирка хлопчатобумажного чехла.
Технические характеристики:
Вес: не более 2 кг
Гарантийный срок: 1 год
Потребляемое напряжение: 220В
Рабочая температура: 30-60 °C
Класс защиты - II
Размеры: 100х165 см;
Цвет (рисунок) – в ассортименте, на фото может немного отличаться от реального.
ОСНОВНЫЕ Характеристики
Производитель -Shine
Страна производитель -Украина
Длина -165 см.
Ширина -100 см
Защита от перегрева -Да
Питание -Сеть 220В
Потребляемая мощность -80.0 (Вт)
Длина шнура -1.5 (м)
Гарантийный срок -12 (мес)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 800 г |
| Время нагрева | 1.5 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 165 см |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 15 |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Машинная стирка | Да |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Размер | Полуторный |
| Тип | Электрические одеяла |
| Толщина | 5 см |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 990 ₴


