
Электросушилка для обуви «Универсальная" для детской и взрослой обуви.
215 ₴
115 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ЕСВ-12/220
Сушилка для обуви "Универсальная" торговой марки "Shine" предназначена для сушки обуви и поддержания ее в отличном состоянии даже в самые промозглые и "мокрые" сезоны.
Сушилка при постоянном использовании предотвращает появление лишнего неприятного запаха и бактерий в обуви.
Электросушилка используется для просушивания обуви в бытовых условиях и позволяет быстро и качественно просушить обувь, улучшить внешний, продлить срок ношения обуви, сохранить здоровье, следить за надлежащей гигиеной обуви.
Электросушилка предназначена для высушивания обуви с внутренней стороны.
Она гибкая и подходит для разных размеров обуви.
Технические данные:
Напряжение ~220 В.
Потребляемая мощность не более - 12 Вт.
Температура нагревательного элемента при сушке не более - 50-60 С.
Время сушки обуви - 2-5 час.
Масса прибора не более - 0,3 кг.
Время установки необходимой температуры не менее - 20 мин.
Гарантийный срок - 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Нет |
| Кнопка вкл./выкл. | Нет |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Область применения | сушка обуви, сушка перчаток |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.18 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 115 ₴




