
Электрогрелка ЕГ - 1/12 ( грелка электрическая автомобильная от прикуривателя )
919 ₴
619 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ЕГ-1/12
Когда в автомобиле холодно, можно немного согреться автомобильной электрогрелкой "Shine". Грелку можно положить на сиденье и будет тепло. Можно так же расстелить электрогрелку на заднем сиденье и спать в тепле, также для дополнительного прогрева можно укрыться пледом.
Электрогрелка комплектуется переходником "прикуриватель - две клемы аккумулятора". Нагревательный элемент, заключён в силиконовую изоляцию, позволяющей выдерживать температуру до 450 °C и пробой электрического тока до 4000В. Изделие является полностью безопасным. Регулировка температуры нагревательного элемента плавная, при помощи регулятора мощности.
Электрогрелка незаменима в палатках, на рыбалке, на даче, чтобы спать в тепле достаточно взять с собой автомобильный аккумулятор, от которого можно запитать электрогрелку.
Грелка с подогревом автомобильная 12В абсолютно безопасна в применении и служит долгое время. Грелка обеспечивает хорошее самочувствие и облегчает нам боль при незначительных ушибах и повреждениях, она может стать действенным терапевтическим средством.
Характеристики одеяла с подогревом:
Плавная регулировка температуры.
Напряжение - =12 В.
Потребляемая мощность не более — 50 Вт.
Класс защиты - II.
Размер - 45х30 см.
Масса - не более 0,7 кг.
Переходник от прикуривателя к аккумулятору.
Гарантийное (12 месяцев) и пост-гарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Время нагрева | 1.5 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Количество температурных режимов | 10 |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Машинная стирка | Да |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новое |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Тип грелки | Классическая |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Длина | 500 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 619 ₴



