
Электроодеяло ЕКВ - 1/12 ( одеяло электрическое автомобильное от прикуривателя )
1 480 ₴
1 180 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ЕКВ - 1/12
Когда в автомобиле холодно, можно укрыться электроодеялом или положить электроодеяло на сиденье и будет тепло. Можно так же расстелить одеяло с подогревом на заднем сиденье и спать в тепле, им также можно укрыться.
Электроодеяло комплектуется переходником "прикуриватель - две клемы аккумулятора".
Электроодеяло езаменимо в палатках, на рыбалке, на даче, чтобы спать в тепле достаточно взять с собой автомобильный аккумулятор, от которого можно запитать электроодеяло.
Одеяло с подогревом туристическое абсолютно безопасно в применении и служит долгое время. Электроодеяло предназначено для обогрева всего тела. Электроодеяло удобно и надежно в использовании. Наряду с тем, что тепло обеспечивает хорошее самочувствие и облегчает нам боль при незначительных ушибах и повреждениях, оно может стать действенным терапевтическим средством.
Характеристики одеяла с подогревом:
Плавная регулировка температуры.
Напряжение - =12 В.
Потребляемая мощность не более — 90 Вт.
Класс защиты - II.
Размер - 1500х1000 мм.
Масса - не более 2 кг.
Переходник от прикуривателя к аккумулятору.
Гарантийное (12 месяцев) и пост-гарантийное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1800 г |
| Время нагрева | 2 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 150 см |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 10 |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Машинная стирка | Да |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Размер | Односпальный |
| Таймер | Нет |
| Тип | Электрические одеяла |
| Толщина | 10 см |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 1 180 ₴


