
Электросушилка для белья напольная Shine ЕБК-8/220 с таймером.
3 199 ₴
2 199 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЕБК-8/220+Т
Электросушилка для белья напольная Shine ЕБК-8/220 с электронным терморегулятором и таймером - предназначена для быстрой и эффективной сушки белья и одежды. Большинство хозяек в теплый период сушит белье на балконе или лоджии, зимой же развешивает его на горячие радиаторы. А вот в межсезонье, когда на улице достаточно сыро и холодно, одежда сохнет плохо, из-за чего теплые вещи часто приобретают затхлый запах. Так, сегодня популярной становится сушилка для белья электрическая. Подключение к сети позволяет нагревать струны - и белье очень быстро, эффективно и безопасно высушивается на порядок быстрее. Нагревательный элемент, заключён в силиконовую изоляцию, позволяющей выдерживать температуру до 450 °C и пробой электрического тока до 4000В. Изделие является полностью безопасным. Сушилка оснащена пультом с цифровой регулировкой температуры и таймером. Мобильная и устойчивая конструкция сушилки для белья ЕБК-8/220 обеспечивает компактность и безопасность ее использования, а прорезиненные ножки, позволят сушилке не скользит даже на скользком полу. Очень компактная и удобная, её можно использовать в небольшом помещении, а при необходимости сложить. Незаменима для быстрой сушки деликатного белья.
Температура нагревания 30-60 °C.
Имеется устройство защитного отключения.
Максимальная мощность, Вт. 100.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Цвет | Белый |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Функция автоотключения | Да |
| Максимальное время установки таймера | 360 мин |
| Материал держателя | металл |
| Таймер | Да |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 15 кг |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип нагревательного элемента | Металлический |
| Возможность компактного хранения | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 |
- Цена: 2 199 ₴










