
Электропростынь Теплый Пан ЕКН-3/220 100х70см
975 ₴
575 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ЕКН-3/220
Электропростынь Теплый Пан ЕКН-3/220 100х70см
Никак не можете согреться под тремя одеялами? Резиновая грелка с водой охлаждается еще до того, как вы донесете ее до кровати? Электрическая простыня – это безопасный и экономный способ всегда находиться в тепле в холодное время года. Электропростынь можно использовать для сна в холодном помещении, для прогрева кровати перед сном и даже как коврик для детских игр на полу! Использование электрической простыни стимулирует кровообращение, смягчает болевые ощущения, оказывает положительное влияние при простудных заболеваниях.
Пользоваться прибором очень легко: просто положите его поверх матраса под простыню и установите комфортный уровень нагрева.
Мы предлагаем качественные и безопасные электропростыни украинского производства с гарантией 1 год!
Запрещается:
- пользоваться электропростынью в свернутом виде
- подминать или заминать края электропростыни
- пользоваться электропростыней при обнаружении повреждений регулятора, нагревательного элемента, порезов и деформации шнура питания
- разбирать самостоятельно нагревательный элемент и регулятор
- использовать во влажном состоянии
- сворачивать, подминать, заминать нагревательный элемент
- оставлять без присмотра включенную в сеть электропростынь
- засыпать на электрической простыне, включенной в сеть.
Характеристики электрической простыни Теплый Пан ЕКН-3/220:
- Размер: 100х70 см;
- Напряжение питания: 220 В;
- Потребляемая мощность: 60 Вт;
- Материал: полиэстер;
- Регулятор температуры: Регулятор температуры: с плавной регулировкой силы тока
- Нагревательный элемент: нитка нихрома с двойной изоляцией
- Длина шнура:1.5 м
- Гарантия: 1 год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 500 г |
| Время нагрева | 1.5 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 97 см |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 15 |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Машинная стирка | Нет |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Размер | Односпальный |
| Таймер | Нет |
| Тип | Электрические простыни |
| Толщина | 5 см |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 67 см |
- Цена: 575 ₴



