-44%

Грелка электрическая 55Вт 30х50 см ЕГ-2 коричневая с бело золотым, электрогрелка грілка електрична (ST)
452 ₴
252 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1009554-Other
+380 (63) 123-40-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Грелка электрическая 55Вт 30х50 см ЕГ-2
Электрическая грелка – устройство для индивидуального обогрева и проведения терапевтических процедур. Пульт позволяет плавно регулировать температуру нагрева. Покупая электрогрелку ЕГ-2 Вы всегда будете ложиться в сухую и теплую постель, никогда не будете мерзнуть и как следствие болеть.
Грелка электрическая характеристики:
- Мощность: 55W ± 10 W;
- Класс защиты от поражения током: 2;
- Длина кабеля: 1 м;
- Питание: сеть ~220V/50Hz;
- Размеры (Ш/Д): 30x50 см.;
- Вес: не более 0.5 кг.
Электрогрелка комплектация:
- Грелка;
- Инструкция:
- Полиєтиленовая упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Тип грелки | Классическая |
| Время нагрева | 10 мин |
| Режим Турбо | Нет |
| Машинная стирка | Нет |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Длина шнура | 1 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 500 г |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴





