
Электрогрелка ЕГ-3/220 энергосберегающая
625 ₴
425 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ЕГ-3/220
Электрогрелка ЕГ - 3/220
Электрические грелки ТМ SHINE абсолютно безопасны в применении и будут годами служить Вам верой и правдой.
Нагревательный элемент, заключён в силиконовую изоляцию, позволяющей выдерживать температуру до 450 °C и пробой электрического тока до 4000В. Изделие является полностью безопасным. Регулировка температуры нагревательного элемента плавная, при помощи регулятора мощности.
Электрическая грелка предназначена для обогрева частей тела. Электрическая грелка очень удобна и надежна в использовании. Также, наряду с тем, что тепло обеспечивает отличное самочувствие и может облегчать боль при ушибах и повреждениях, она является действенным терапевтическим средством, применяемым в домашних условиях.
Наша грелка это:
- уникально быстрый нагрев;
- эластичность и высокая гибкость;
- предельно равномерное распределение тепла;
- постоянный контроль температуры;
- самый высокий уровень безопасности среди аналогичных изделий
- машинная (или ручная) стирка хлопчатобумажного чехла.
Технические данные:
Напряжение - ~220 В.
Потребляемая мощность не более — 55 -+ 10 Вт.
Класс защиты - II.
Размер - 50х35 см.
Масса - не более 0,6 кг.
Гарантийное (12 месяцев) и пост-гарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Время нагрева | 2 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Машинная стирка | Нет |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новое |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Тип грелки | Классическая |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Длина | 500 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 425 ₴




