-65%

Водонепроницаемый чехол для электрогрелки 53х33 см Shine
309 ₴
109 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 53х33
+380 (63) 123-40-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водонепроницаемый чехол для электрогрелки
Съемный водонепроницаемый чехол для электрической грелки. Чехол выполнен из плотной ткани нейтральной расцветки. Застегивается липучкой.
Полезная вещь при покупке электрогрелки, если электрогрелкой пользуются несколько человек или если планируется использовать грелку длительное время. Запасной вариант для замены основного чехла или для смены расцветки электрогрелки.
Водонепроницаемый чехол незаменим, если электрогрелка будет использоваться с вероятностью попадания на нее влаги или жидкости, для обогрева детей, животных, и в других случаях.
Характеристики чехла:
Размер: 53х33 см
Материал: искусственный
Застежка: липучка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Машинная стирка | Да |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новое |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Тип грелки | Классическая |
| Функция автоотключения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Длина | 500 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴


