
Электроодеяло Shine для SPA-процедур 180х180 см
от 3 390 ₴
от 2 890 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ЕКВ-2/220(Н)
Электроодеяло ЕКВ-2/220 (180x180 см.) непромокаемое предназначено для лечебно-терапевтических, косметологических процедур в spa-салонах и санаториях.
Незаменимый помощник косметолога при проведении процедур с применением горячих, холодных и нормотермических обертываний.
С помощью электроодеяла Вы сможете вдвое сократить время проведения процедуры, а также повысить комфортность проведения процедуры.
Электрическое одеяло - это одеяло, которое согреет Вас благодаря действию электричества.
Нагревательный элемент, заключён в силиконовую изоляцию, позволяющей выдерживать температуру до 450 °C и пробой электрического тока до 4000В. Изделие является полностью безопасным. Регулировка температуры нагревательного элемента плавная, при помощи регулятора мощности. Съемный чехол из прочной ткани, имеет термостойкий, влагозащитный слой.
Регулятор температуры плавный, температура нагрева от 30 до 60 °C. Одеяло оснащено датчиком защиты от перегрева.
Под электрическим одеялом легко согреться. Оно притупляет чувство боли, помогает быстрее справиться с простудой и стимулирует кровообращение.
Одеяло можно также использовать для других целей в условиях связанных с жидкостями и влагой, прогревом с применением согревающих мазей и гелей.
Технические характеристики:
Вес: не более 2 кг
Потребляемое напряжение: 220В
Потребляемая мощность не более — 115 -+ 15 Вт
Рабочая температура: 30-60 °C
Класс защиты - II
Размеры: 180x180 см
Гарантийное (12 месяцев) и пост-гарантийное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2000 г |
| Время нагрева | 2 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 180 см |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Машинная стирка | Да |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 115 Вт |
| Размер | Двуспальный |
| Таймер | Нет |
| Тип | Электрические одеяла |
| Толщина | 5 см |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 180 см |
- Цена: от 2 890 ₴


