
Электропростынь ЕКН-1/220 Shine 160 см х 97 см ГЕО
1 059 ₴
659 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ЕКН-1/220 ГЕО
Электропростынь ЭКН-1/220 во время холодных вечеров позволит Вам понежиться в теплой постельке.
Наряду с тем, что тепло обеспечивает хорошее самочувствие и облегчает нам боль при незначительных ушибах и повреждениях, оно может стать действенным терапевтическим средством, применимым в домашних условиях.
Она прекрасно справляется со своей основной функцией - дарит необходимое тепло в холодные зимние дни, что лучшим образом сказывается на самочувствии человека.
Теперь вы сможете спать в тепле и дышать свежим воздухом всю ночь, забыв о сырости в постели.
Электропростыни ТМ SHINE это:
- быстрый нагрев;
- высокая гибкость;
- равномерное распределение тепла;
- постоянный контроль температуры;
- автоматическое выключение и включение при достижении заданной температуры;
- высокий уровень безопасности;
- машинная (либо ручная) стирка чехла.
Электропростынь предназначена для обогрева всего тела. Абсолютно безопасна в применении и служит долгое время. Удобна и надежна в использовании благодаря плавному регулятору температуры: температура нагрева от 30 до 60 градусов. Грелка оснащена температурным датчиком и защитой от перегрева. Нагревшись до установленной температуры, грелка на время выключиться, после остывания на несколько градусов снова включится и продолжит нагреваться до установленной температуры.
Не стоит беспокоиться о счетах за электричество - электропростынь является очень экономичной и потребляет минимум энергии.
Используйте электропростынь дома, на даче, в гараже - просто сделайте отличный подарок себе и своим близким.
Технические характеристики:
Вес: не более 2 кг
Гарантийный срок: 1 год
Потребляемое напряжение: 220В
Рабочая температура: 30-60 °C
Класс защиты - II
Размеры: 80 х 160 см;
Цвет (рисунок) – разный, может отличаться от цвета на фото.
Характеристики
Основные атрибуты
Производитель -Shine
Страна производитель -Украина
Длина шнура -1.5 м
Питание -Сеть 220В
Функция автоотключения -Да
Гарантийный срок -12 мес
Защита от перегрева -Да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 700 г |
| Время нагрева | 1.5 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 160 см |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 15 |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Машинная стирка | Нет |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Размер | Односпальный |
| Таймер | Нет |
| Тип | Электрические простыни |
| Толщина | 5 см |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 659 ₴


