
Электропростынь ЕП-2/220 Shine 157 см х 150 см ЗОЛОТО
1 659 ₴
1 259 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ЕП-2/220 ЗОЛОТО
Электропростынь ЕП-2/220 во время холодных вечеров позволит Вам понежиться в теплой постельке.
Тепло обеспечивает хорошее самочувствие и облегчает боль при незначительных ушибах и повреждениях, оно может стать действенным терапевтическим средством, применимым в домашних условиях.
Электропростынь прекрасно справляется со своей основной функцией - дарит такое необходимое тепло в холодные зимние дни. Это лучшим образом сказывается на самочувствии человека.
Теперь вы сможете спать в тепле и дышать свежим воздухом всю ночь, забыв о сырости в постели.
Электропростыни ТМ SHINE это:
- быстрый нагрев;
- высокая гибкость;
- равномерное распределение тепла;
- постоянный контроль температуры;
- автоматическое выключение и включение при достижении заданной температуры;
- высокий уровень безопасности;
- машинная (либо ручная) стирка чехла.
Электропростынь предназначена для обогрева всего тела.
Абсолютно безопасна в применении и служит долгое время.
Удобна и надежна в использовании, благодаря плавному регулятору температуры.
Температура нагрева от 30 до 60 градусов.
Грелка оснащена температурным датчиком и защитой от перегрева. Нагревшись до установленной температуры, грелка на время выключиться, после остывания на несколько градусов снова включится и продолжит нагреваться до установленной температуры.
Не стоит беспокоиться о счетах за электричество - электропростынь является очень экономичной и потребляет минимум энергии.
Используйте электропростынь дома, на даче, в гараже - просто сделайте отличный подарок себе и своим близким.
Технические характеристики:
Вес: не более 2 кг
Гарантийный срок: 1 год
Потребляемое напряжение: 220В
Рабочая температура: 30-60 °C
Класс защиты - II
Размеры: 157х150 см.
Цвет (рисунок) – разный, может отличаться от цвета на фото.
Основные атрибуты
Производитель -Shine
Страна производитель -Украина
Длина шнура -1.5 м
Вес -2000 г
Потребляемая мощность -125 Вт
Время нагрева -20 мин
Питание -Сеть 220В
Минимальная температура нагрева -30 град.
Максимальная температура нагрева -60 град.
Функция автоотключения -Да
Таймер -Нет
Гарантийный срок -12 мес
Длина -157 см
Ширина -150 см
Толщина -5 см
Защита от перегрева -Да
Пользовательсие характеристики
Размер- 157х150
Цвет -цвет на фото может отличаться от реального
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 800 г |
| Время нагрева | 1.5 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 157 см |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 15 |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Машинная стирка | Нет |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип | Электрические простыни |
| Толщина | 5 см |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 1 259 ₴


