
Электрогрелка детская с подогревом Shine USB ЕГ-1-12 5 V, 50х32 см
578 ₴
378 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ЕГ-1-12 5 V
-
Основные
-
Производитель
Shine
-
Страна производитель
Украина
-
Функциональность электрогрелки
Обогрев
-
Потребляемая мощность
5 Вт
-
Состояние
Новый
-
-
Габаритные размеры
-
Длина
500 мм
-
Ширина
320 мм
-
-
Пользовательские характеристики
-
Доставка/оплата
Отсылка крупногабаритных товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате частичном или полном объеме. Срок доставки 2 рабочих дня.
-
Гарантия
14 дней
-
Работают от USB-кабеля
Да
-
Описание Электрогрелки детской с подогревом Shine USB ЭГ-1-12 5V, 50х32 см, белой
Детская грелка для новорожденных Shine USB ЭГ-1-12 создана для того, чтобы обеспечить малышам комфорт и спокойное засыпание. Сделана из экологически безопасных, гипоаллергенных материалов и абсолютно безопасна для ребенка.
Работает от USB, так что вы сможете использовать ее, подключив к Power Bank-у.
Размеры 50 х 32 см позволяют разместить детскую грелку как в кроватке, так и в коляске. Чтобы нагреть холодное спальное место, положите грелку в детскую кроватку или коляску. Через короткое время (2-3 минуты) будет ощущаться тепло.
ВАЖНО!
- После подключения необходимо подождать 2-3 минуты.
- На грелку необходимо сесть или лечь для полного эффекта.
- Учтите, что прибор потребляет минимум напряжения, поэтому и отдача не такая, как у грелки от сети 220 В.
Характеристики:
- Размеры: 50 х 32 см
- Цвет: белый
- Работает от USB
- Напряжение питания: 5 В
- Потребительский ток: 1,8 А
Комплектация:
- Электрогрелка
- Чехол
*Цвет и оттенок изделия на фотографии могут отличаться от реального. Комплектация товара может меняться изготовителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные изготовителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Максимальная температура нагрева | 50 град. |
| Время нагрева | 2 мин |
| Машинная стирка | Нет |
| Длина шнура | 1 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Защита от перегрева | Да |
| Размер | Односпальный |
| Тип | Электрические простыни |
| Питание | USB |
- Цена: 378 ₴



