
Электрогрелка для животных/рассады водонепронецаемая Shine 50х25 см,с плавным регулятором и термостатом, 50 Вт
570 ₴
370 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 50х25 50 ВТ
- Плавная регулировка температуры от 30 до 60 град.
- Напряжение – ~220 Ст.
- Мощность не более – 50 Вт.
- Класс защиты – II.
- Размер – 500х250 мм.
- Масса – не более 0,6 кг.
Электрическая грелка - это небольшое, компактное приспособление, весом не более 0,6 кг, с нагревательным элементом, который диффузно распространен по всей площади грелки и тепловыми датчиками, предупреждающими перегрев устройства.
Материал - изоляционный геотекстиль, обладающий хорошей теплопроводностью.
Перед эксплуатацией грелку необходимо распластать, чтобы нагревательный элемент был ровным и не согнутым. Затем устанавливается желаемая температура. Это и выделяет данную модель среди прочих, ведь она обладает гораздо большим спектром настраиваемых температур, чем в распространенных грелках, у которых их всего две. Устройство плавно будет нагреваться до отмеченного показателя, передавая тепло только предметы, с которым соприкасается. При достижении заданной температурной отметки, электрогрелка выключается на некоторое время, а затем снова включается.
Грелка станет незаменимым обогревателям для любого, кто ее приобретет!
Основные преимущества электрогрелки:
- Гибкая и легкая
- Быстро нагревается
- Контролирует температуру для избежания перегрева
- Не боится воды, благодаря специальному чехлу
- Настраиваемость температурных режимов
- Равномерно распределяет и отдает тепло
- Безопасна и проста в использовании
- Гарантия на 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Время нагрева | 1.5 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Машинная стирка | Да |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Тип грелки | Классическая |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Длина | 500 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 370 ₴





