-34%

Электросушилка для обуви Теплый Пан ЕСВ-12/220 (USB)
295 ₴
195 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ЕСВ-12/220 (USB)
+380 (63) 123-40-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушилка для обуви ЕСВ-12/220 (USB) торговой марки "Теплый пан" предназначена для сушки обуви и поддержания ее в отличном состоянии даже в самые промозглые и "мокрые" сезоны. Сушилка для обуви при постоянном использовании предотвращает появление лишнего неприятного запаха и бактерий. Электросушилка используется для просушивания обуви в бытовых условиях и позволяет быстро и качественно просушить ее, улучшить внешний вид, продлить срок ношения обуви, сохранить здоровье, следить за надлежащей гигиеной обуви. Электросушилка предназначена для высушивания обуви с внутренней стороны. Она гибкая и подходит для разных размеров обуви. Технические данные: Напряжение ~220 В. Потребляемая мощность не более - 12 Вт. Температура нагревательного элемента при сушке не более - 50-60 С. Время сушки обуви - 2-5 час. Масса прибора не более - 0,3 кг. Время установки необходимой температуры не менее - 20 мин. Гарантийный срок - 1 год.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Область применения | сушка обуви, сушка перчаток |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Кнопка вкл./выкл. | Нет |
| Количество режимов работы | 1 |
| Индикатор работы | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴







