
Электрическая сушилка для белья сушка электросушилка для одежды складная напольная раскладная усиленная Rokar
3 099 ₴
2 050 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R-1
Электросушилка для белья Rokar Vilena предназначена для эффективной сушки белья и одежды. Подключение к сети 220 В позволяет нагревать струны внутри – и белье высушивается на порядок быстрее. Электрическая сушилка для белья окажется незаменимым помощником при влажной погоде или в холодный зимний период. Мобильная конструкция сушилки обеспечивает компактность ее использования и хранения. Неизменная для сушки деликатного белья.
Технические характеристики:
• Материал: пластик, сталь
• Напряжение питания: 220 В
• Номинальная потребительская мощность: 100 Вт.
• Температура нагревательного элемента: 35-45 градусов
• Размер с разложенными крыльями: 1600 х 500 х 900 мм
• Размер нагревательной поверхности: 900 х 500 мм
• Максимальная нагрузка сушилки: до 15 кг
• Вес: 5,5 кг
Комплектация:
• Электросушилка;
• Руководство по эксплуатации;
• Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Цвет | Белый |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Rokar |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Функция автоотключения | Да |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 15 кг |
| Материал держателя | металл |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1570 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип нагревательного элемента | Металлический |
| Возможность компактного хранения | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 050 ₴









